Есть способ получать биткоины автоматически?

Сатоши

Проверенные
Есть способ получать биткоины автоматически? Такое возможно сейчас или нет?

Kass

Проверенные
Я слышал, что на разных бонусах можно. В определенное время идет отчет и вы начинаете проходить капчу и получить бонус. Это то, что знаю я.

Synonim

Проверенные
Я слышал, что на разных бонусах можно. В определенное время идет отчет и вы начинаете проходить капчу и получить бонус. Это то, что знаю я.
Вы говорите о кранах. Но это не автоматическая добыча. Биткоины можно получать автоматически с помощью майнинга. А так...

Serenius

Проверенные
Вы говорите о кранах. Но это не автоматическая добыча. Биткоины можно получать автоматически с помощью майнинга. А так...
Можно получать дивиденды от стартапов, но там, как правила, платят токенами, а их потом нужно продать и обменять на биткоин, если интересует именно эта криптовалюта.

DMI

Местный житель
Если ты о кранах, то можно, но рискованно. Можно поставить программу типа автокликера, поработать со скриптом и готово! Только главное, чтобы не забанили.

Wisdom

Проверенные
Если ты о кранах, то можно, но рискованно. Можно поставить программу типа автокликера, поработать со скриптом и готово! Только главное, чтобы не забанили.
Вот читаю я что Вы тут пишете и диву даюсь. Вы еще автосборщик посоветуйте, которые автоматически собирает сатоши не с кранов как должен, а с кошельков доверчивых искателей удачи, которые устанавливают этот сборщик себе на компьютер.

DMI

Местный житель
Wisdom, а разве я предлагал что-то устанавливать? Просто нужно немного подумать головой, посмотреть как люди делают. Если написать код вручную, ничего плохого не произойдет. Как максимум - забанят на кране за то, что попытался жульничать.

Баратрум

Проверенные
Краны зарабатывают на рекламе, им без разницы вы юзаете или бот.

Antropolog

Проверенные
Если скрипт написан и настроен толково, то никто его не запалит. Если бы попадала обычная рекапча, то сам бы скрипт написал для ее решения, а на написание символов нужно уже подвязывать доп сервисы, чего я не умею, да и не нужно оно мне.

Баратрум

Проверенные
Если скрипт написан и настроен толково, то никто его не запалит. Если бы попадала обычная рекапча, то сам бы скрипт написал для ее решения, а на написание символов нужно уже подвязывать доп сервисы, чего я не умею, да и не нужно оно мне.
Рукапча, отличный сервис для ввода капчи вместо вас. Цены очень дешевые.

Сверху Снизу