Есть проверенный облачный майнинг?

Mr.Crypto

Проверенные
Есть проверенный облачный майнинг? Какой-нибудь сайт, где реально можно что-то заработать.

Сатоши

Проверенные
Если слишком рекламируют и предлагают пробовать бесплатно, заманивая тем самым, то точно какой-то бред, не платят ребята и не будут. На самом деле сейчас мало ресурсов без обмана. Но даже те, которые без обмана - все равно ничего не заработать. По личному опыту.

Vista

Проверенные
Сейчас популярен облачный майнинг hashflare, но в последнее время там начались учащённые технические работы и
контракты стали годовыми, а не бессрочными, как раньше. В связи с этим у инвесторов начали возникать сомнения
насчет дальнейших вкладов в этот проект, но если есть лишние средства, почему бы и не попробовать?

Vista

Проверенные
Любой облачный майнинг может накрыться и не вернуть инвестиции, из за этого и риск (не буду говорить о падении доходности)..

Kriptos

Проверенные
Сегодня натокнулся на объявление в ВК, что открылся браузерный майнинг (что это за чушь?). Можно запускать майнинг прямо в браузере и получать прибыль каждые 10 минут. Это как вообще? Это что за компьютер такой должен быть, чтобы добывать за 10 минут какое-то количество сатош? Я так понимаю, это развод, или я ошибаюсь? Так там нужно ведь и реквизиты свои вводить для вывода прибыли. Не окажется ли что я сейчас введу свои кошельки и не только ничего не получу, но и потеряю то, что у меня на счету есть?

Vista

Проверенные
Сегодня натокнулся на объявление в ВК, что открылся браузерный майнинг (что это за чушь?). Можно запускать майнинг прямо в браузере и получать прибыль каждые 10 минут. Это как вообще? Это что за компьютер такой должен быть, чтобы добывать за 10 минут какое-то количество сатош? Я так понимаю, это развод, или я ошибаюсь? Так там нужно ведь и реквизиты свои вводить для вывода прибыли. Не окажется ли что я сейчас введу свои кошельки и не только ничего не получу, но и потеряю то, что у меня на счету есть?
В интернете уже настолько много всякого обмана и лохотрона.. Что только не напишут чтобы люди повелись

aleks1979

Новичок
Известно, что hashflare.io снимает почти треть от добытой крипты в счет покрытия своих затрат на электричество. При этом в облаке также как и при обычном майнинге падает доходность из-за роста сложности при неизменных затратах на энергию. По текущей ситуации на hashflare для эфира облачные 100MH/s дадут через год порядка 10 эфиров. Если курс не рухнет за год, то это даст чистую прибыль.

Vista

Проверенные
Известно, что hashflare.io снимает почти треть от добытой крипты в счет покрытия своих затрат на электричество. При этом в облаке также как и при обычном майнинге падает доходность из-за роста сложности при неизменных затратах на энергию. По текущей ситуации на hashflare для эфира облачные 100MH/s дадут через год порядка 10 эфиров. Если курс не рухнет за год, то это даст чистую прибыль.
На hashflare контракты теперь годовые, и из за этого при падении доходности ниже стоимости мощности можно не только не окупиться, но и уйти в минус..
Вот например во время падения биткоина до 3000$ доходность от 10mh алгоритма Scrypt на год была на 1$ ниже стоимости этих 10mh. А еще комиссия при выводе и затраты на обслуживание "отбирают" приличную сумму.

drebezgi

Проверенные
Сейчас популярен облачный майнинг hashflare, но в последнее время там начались учащённые технические работы и
контракты стали годовыми, а не бессрочными, как раньше.
Как-то все в точности повторяет ситуацию с облачным майнингом HashOcean, который был дико популярен пару лет назад и который в точности копировал все действия, что могут быть и на реальной майнинговой ферме, а потом в один прекрасный момент рухнул прихватив с собой несколько десятков миллионов долларов инвестиций...

Сверху Снизу