До скольки будет падать Ripple?

DMI

Местный житель
Падение Ripple замедлилось, или он еще ниже упадет?

Haos

Местный житель
Как человек удачно сливший большую часть своего портфеля Рипл, уже не очень обращаю внимание на эту крипту, но думаю, что падение будет продолжаться. Уж больно искусственный был у нее рост, да и бесконечная эмиссия тоже не внушает доверия. Думаю до бакса просядет, что все равно выше, чем было пару месяцев назад.

MelnikBitok

Проверенные
Как человек удачно сливший большую часть своего портфеля Рипл, уже не очень обращаю внимание на эту крипту, но думаю, что падение будет продолжаться. Уж больно искусственный был у нее рост, да и бесконечная эмиссия тоже не внушает доверия. Думаю до бакса просядет, что все равно выше, чем было пару месяцев назад.
Смотрите рипл пошёл в гору, +53% за сегодня:)

Calipso

Проверенные
Смотрите рипл пошёл в гору, +53% за сегодня:)
Думаю и дальше вверх пойдет. Переживет пару коррекций и увидим снова 2,5, а то и 3. Знакомый сказал, что до 10 его держать будет.Вот только это сколько капитализация должна быть?

Ghost

Местный житель
Думаю и дальше вверх пойдет. Переживет пару коррекций и увидим снова 2,5, а то и 3. Знакомый сказал, что до 10 его держать будет.Вот только это сколько капитализация должна быть?
Вот бы понять откуда инсайд у вашего знакомого на эту тему... Да и искусственно держать крипту с капитализацией более 7-ми миллиардов как-то проблематично. Но рост есть, этого нельзя не признать. На данный момент 16% и курс 1.6. До исторического пика еще далеко.

Bitobmen24x7

Профессиональный участник
цена пипла будет еще год точно в районе 1 доллара

dayzek

Проверенные
Да цена во многом зависит именно от людей которые с ним работают. Я одно время торговал риплом с брокером Амаркетс - вполне неплохо получалось заработать на скачках курса.

Сверху Снизу