Делитесь распределением % по криптовалютам. Кто сколько и куда вкладывает?

DMI

Местный житель
Ребят, вот недавно начал покорять биржи и решил для снижения рисков инвестировать в несколько валют. Вкладывал постепенно, проверял вывод с биржи, тратя на крипту не все. Биткоины покупать не стал - у меня есть немного, а сейчас покупать его совсем невыгодно, разве что только большими сумммами на скачках играть. А вот в альткоины я зашел неплохо. Вот что у меня получилось:

DASH - 50%
Ripple - 25%
Waves - 25% (может, кто и осудит такой выбор, но захотелось поторговать, а не ждать роста Рипла и Даша, и вот нравится мне эта крипта).

Kriptos

Проверенные
Я лично верю в Dash и Zcash. Криптовалюты с высоким уровнем анонимности должны пользоваться спросом на западе, где личные данные ценятся невероятно высоко и безопасности хранения их уделяется повышенное внимание. Ну и конечно же, эфириум и биткоин.

Bitmaster

Проверенные
Я лично верю в Dash и Zcash. Криптовалюты с высоким уровнем анонимности должны пользоваться спросом на западе, где личные данные ценятся невероятно высоко и безопасности хранения их уделяется повышенное внимание. Ну и конечно же, эфириум и биткоин.
Судя по Вашей логике, тогда и Blackcoin и куча еще иных криптовалют должны пользоваться популярностью, но это далеко не так. И причем здесь популярность к своему портфелю?
По теме: вкладываю в биткоин, зет кеш, риппл, неокоин и лайткоин. А так, если вижу, что есть возможность выгодно поторговать, то вкладываюсь в ту валюту, которая просела.

DMI

Местный житель
Риппл что-то на месте сидит. Как бы не пришлось ждать его роста аж до Нового года. А дэш не слил из-за жадности. Только на Вейвс успел заработать, а остальных сижу жду.

Alef

Проверенные
У меня 50% в биткоине, 20% эфир, 10% Zcash 10% Монеро и 10% эфир классик.

Сверху Снизу