Где рост Ripple?

Wisdom

Проверенные
После новостей о добавлении Ripple на MoneyGram ожидал роста как минимум до 3-х. Но жалкие 20 центов, которые затем откатились назад - вообще не показатель. Что не так? Ripple скатится вниз?

Vista

Проверенные
Почему эта новость так негативно повлияла на риппл?

Info bot

Команда форума
Почему эта новость так негативно повлияла на риппл?
Эта новость как раз таки хорошо на него повлияла, а вот новость о запрете торгов в Южной Корее наоборот. В итоге, минус на плюс сравняло счеты. Курс особо не вырос и не упал ниже.

Haos

Местный житель
После новостей о добавлении Ripple на MoneyGram ожидал роста как минимум до 3-х. Но жалкие 20 центов, которые затем откатились назад - вообще не показатель. Что не так? Ripple скатится вниз?
Ну там скорее была новость не о добавлении, а декларация о сотрудничестве. То есть не вау-вау, а просто вау. И как правильно уже отметили, это помогло удержать вполне себе адекватный курс, на фоне падения практически всех основных криптовалют, за исключением Cardano и NEM

Ghost

Местный житель
Вопрос вообще уместнее было задать так - Где вообще рост криптовалют? После дампа конца осени, когда все воодушевленно кричали, что расти будем и дальше, теперь какое-то разочарование началось у огромного количества инвесторов... Короче - Все нормально, командир! Падаем )))

melnik12

Местный житель
Вопрос вообще уместнее было задать так - Где вообще рост криптовалют? После дампа конца осени, когда все воодушевленно кричали, что расти будем и дальше, теперь какое-то разочарование началось у огромного количества инвесторов... Короче - Все нормально, командир! Падаем )))
похожая ситуация была в 2015....
Да и вообще силшком много крипты развелось, деньги распределились

Владимир90

Проверенные
Мне кажется, что Рипл все-таки еще вырастит. Поэтому глупо говорить сейчас о том, что он упал. Он написан с нуля, это не форк.

Ghost

Местный житель
Мне кажется, что Рипл все-таки еще вырастит. Поэтому глупо говорить сейчас о том, что он упал. Он написан с нуля, это не форк.
А по большому счету, чем вам форки не нравятся? Посмотрите на курс кэша например, куда поинтереснее Рипла.

Ghost

Местный житель
По сути у рипла есть будущее и поярче чем у Кэша, по этому я инвестирую в него.
Ну и какое например? Нет, понятно, что с ними работают финансовые институты, но мне не нравится мутность самого Рипла. По большому счету, он централизован. То есть, есть вполне конкретная команда, которая им рулит...

Ghost

Местный житель
Кэш явно интереснее на перспективу
И чем же он позвольте полюбопытствовать у вас, он интереснее? Тем же, что у него есть точно такие же проблемы, как и основного биткоина? Или тем, что над ним фактически взяли контроль Роджер Вер и компания? Захотят его спустить и поддержать другую крипту, сделают это моментально.

Сверху Снизу