В России планируют открыть сеть "криптоборделей"

Haos

Местный житель
Ну не мог не поделиться этой новостью, потому как мне она очень казусной и прикольной показалась. По сути дела, это стартап, который планируют запустить в самое ближайшее время.
Сеть борделей Cryptopussy, в которых можно будет за криптовалюту "порезвиться" со специализированными сек-куклами могут открыть в крупных городах России. Как отмечает руководитель стартапа Олег Воронин, к оплате будет приниматься только одна криптовалюта ECU.

По его словам, в борделях Cryptopussy будут работать не люди, а специальные реалистичные куклы RealDoll –изготовленные из натурального силикона и с подвижными конечностями. В каждом криптоборделе будет пять «работниц», стоимость их услуг составляет 30 ECU ($30 или чуть больше 1800 рублей). Постоянным клиентам обещают скидки и внимание к пожеланиям при заказе новых "девочек".
По-моему, это уже какой-то оксюморон :)

melnik12

Местный житель
Ну не мог не поделиться этой новостью, потому как мне она очень казусной и прикольной показалась. По сути дела, это стартап, который планируют запустить в самое ближайшее время.

По-моему, это уже какой-то оксюморон :)
Бред какой то ..........

NumeroUno

Проверенные
Кошмар. Мне вот интересно, что должно быть с человеком, чтобы ему "таке" в голову пришло. Мне кажется, это тонкий троллинг из разряда криптовалюты Analcoin.

Сверху Снизу