В Норвегии создадут майнинг-центр

DMI

Местный житель
IT-компания из России под названием New Mining создаст на территории Норвегии новый майнинг-центр для добычи криптовалют. Стоимость строительства составит 105 миллонов евро (около 120 миллионов долларов). Вот почему бы не у нас такое построить? Сколько рабочих мест, доходов в казну страны! Да и мне кажется, у нас бы дешевле было построить.

Calipso

Проверенные
IT-компания из России под названием New Mining создаст на территории Норвегии новый майнинг-центр для добычи криптовалют. Стоимость строительства составит 105 миллонов евро (около 120 миллионов долларов). Вот почему бы не у нас такое построить? Сколько рабочих мест, доходов в казну страны! Да и мне кажется, у нас бы дешевле было построить.
А зачем это нужно? Чтобы в самый разгар строительства оказалось, что майнинг запрещен? Это очень большие деньги. И я считаю, что таким людям важна надежность и уверенность в завтрашнем дне. Значит в Норвегии им показалось надежнее запускать свой бизнес.

Баратрум

Проверенные
А зачем это нужно? Чтобы в самый разгар строительства оказалось, что майнинг запрещен? Это очень большие деньги. И я считаю, что таким людям важна надежность и уверенность в завтрашнем дне. Значит в Норвегии им показалось надежнее запускать свой бизнес.
Запрещать ни кто не собирается, Госдума хочет лишь облажить это дело НАЛОГОМ.

Ghost

Местный житель
Запрещать ни кто не собирается, Госдума хочет лишь облажить это дело НАЛОГОМ.
Ой да ладно... Ни фига и не понятно. Просто послушайте замминистра финансов Моисеева. Тот уже и про уголовную ответственность за работу с криптовалютами обещал... Пока вообще ничего не понятно в этой сфере.

Bitclub

Новичок
Может и у нас появятся скоро если льготную стоимость на эл.энергию для майнинга все таки примут.

Сверху Снизу