Выгодные сайты облачного майнинга

Yuriy_Miner

Новичок
Думаю купить ферму, но хотелось бы попробовать еще облачный майнинг. Как думаете, какой сайт лучше выбрать? Как их вообще выбирают и сколько обычно ждать прибыль?

melnik12

Местный житель
Думаю купить ферму, но хотелось бы попробовать еще облачный майнинг. Как думаете, какой сайт лучше выбрать? Как их вообще выбирают и сколько обычно ждать прибыль?
Для фермы выбирают пулы, а для облачного майнинга ферма не нужна. Вы в процессе и так покупаете мощностя

Haos

Местный житель
Да по-моему реальных облачных майнингов вообще единицы остались и там прибыли сейчас копеечные, потому как они реальные. Еобот, Дженезис. А все, кто обещают большой профит, это банальные ХАЙПы сделанные под облачные майнинги.

melnik12

Местный житель
Да по-моему реальных облачных майнингов вообще единицы остались и там прибыли сейчас копеечные, потому как они реальные. Еобот, Дженезис. А все, кто обещают большой профит, это банальные ХАЙПы сделанные под облачные майнинги.
В хайпы не советую суваться... Сталкивался с ними раньше - результат плачевный!

Vista

Проверенные
Думаю hashflare самый надёжный на данный момент, работает уже третий год, выплаты идут час (бывают тех работы, из-за них на след. день приходит). Доходность на SHA-256 за последнее выросла почти в 2 раза, правда там минимальную выплату подняли до 0.01 BTC так что вкладывать нужно минимум 100-150$ чтобы можно было вывести

DMI

Местный житель
А кто что скажет о Eobot? Насколько он конкурентоспособен?

melnik12

Местный житель
Думаю hashflare самый надёжный на данный момент, работает уже третий год, выплаты идут час (бывают тех работы, из-за них на след. день приходит). Доходность на SHA-256 за последнее выросла почти в 2 раза, правда там минимальную выплату подняли до 0.01 BTC так что вкладывать нужно минимум 100-150$ чтобы можно было вывести
Там тарифы просто не выгодные. Присмотритесь по лучше.

Vista

Проверенные
Там тарифы просто не выгодные. Присмотритесь по лучше.
Я вложил около 40$ чтобы проверить доходность, показывает 130$ в год. Если отнять расходы за электричество и обслуживание, выходит примерно 110$ (≈275% от инвестиции). А есть надежные проекты с более выгодными тарифами?

Pointer

Проверенные
Я вложил около 40$ чтобы проверить доходность, показывает 130$ в год. Если отнять расходы за электричество и обслуживание, выходит примерно 110$ (≈275% от инвестиции). А есть надежные проекты с более выгодными тарифами?
Что-то мутное. Окупаемость у реального майнинга порядка год. Ну в самом лучшем случае 9 месяцев. А тут получается меньше трех месяцев.

Vista

Проверенные
Что-то мутное. Окупаемость у реального майнинга порядка год. Ну в самом лучшем случае 9 месяцев. А тут получается меньше трех месяцев.
Когда я вкладывал, доходность показывал 80$ (без вычета расходов), но биткоин растет, а вместе с ним и доходность от майнинга. На момент публикации показывает что за год набежит 125$

Pointer

Проверенные
А, виноват. Это же в долларах расчет идет! Так не факт, что это реальная прибыль от майнинга. Просто курс растет и все)

drebezgi

Проверенные
Ну так это прямое указание на то, что рано или поздно этот проект соскамится. Ну по большому счету, не он первый, не он последний.

Vista

Проверенные
А, виноват. Это же в долларах расчет идет! Так не факт, что это реальная прибыль от майнинга. Просто курс растет и все)
В том то и дело; мощности я покупал, когда курс биткоина был около 3000 (июль-август 2017). Теперь же цена поднялась
почти в 3 раза, доходность соответственно выросла вместе с ней.

Сверху Снизу