Все слились после форка? Заходим на второй круг!

Wisdom

Проверенные
Решил и я тряхнуть стариной и создать полезную темку для своих комрадов. Итак, товарищи, готовимся вплотную к новому форку биткоина. На этот раз сегвит 2 икс. Успевайте слить свои альткоины ибо ситуация прояснилась: биток останется битком а вот новый форк будет носить название b2x. Coinbase уже пообщелаи начислить его всем, кто будет хранить биткоины у них.

KonstantinEfremov

Новичок
Ожидается очередная просадка по курсу и плавный рост биткоина. Слишком мало времени дано для того, чтобы курсы успели восстановиться. Кто-то будет уже затариваться битком для более существенного форка в отличии от голда, а кто-то еще будет сливать. В общем, ближайшие недели три для инвестиций не самое удачное время. Разве только на дневных колебаниях поиграть.

Haos

Местный житель
Разве только на дневных колебаниях поиграть.
Или на альткоинах. По крайней мере скальпинг иногда приносит очень и очень неплохие результаты. Особенно после подобных событий с биткоином.

NumeroUno

Проверенные
Решил и я тряхнуть стариной и создать полезную темку для своих комрадов. Итак, товарищи, готовимся вплотную к новому форку биткоина. На этот раз сегвит 2 икс. Успевайте слить свои альткоины ибо ситуация прояснилась: биток останется битком а вот новый форк будет носить название b2x. Coinbase уже пообщелаи начислить его всем, кто будет хранить биткоины у них.
Там очень спорная ситуация. Они хотят не то, что форк выпустить, а заменить оригинальный биткоин. Хранить у них свои битки, чтобы они мне пихнули b2x какой-то вообще желания нет.

Wisdom

Проверенные
Не спешите закупаться - еще времени очень много для дампа. Ближе к форку будет ясно что и куда.

Там очень спорная ситуация. Они хотят не то, что форк выпустить, а заменить оригинальный биткоин. Хранить у них свои битки, чтобы они мне пихнули b2x какой-то вообще желания нет.
Локальный кошелек вам в помощь. Никто его не сможет заменить пока доступ к нему есть только у вас.

Сверху Снизу