Время покупать Dash (Прогноз Dash)

Vista

Проверенные
Сейчас криптовалюта Dash посреди коррекции, а отскоки у Дэша обычно резкие и значительные, на чем возможно заработать купив Dash именно в это время. Если после покупки будет продолжаться понижение, не стоит разочаровываться, ведь невозможно угадать до какой отметки упадет цена, прежде чем оттолкнется от уровня поддержки.

Цена покупки: 300-
Ожидаемая цена продажи: 350$+
Период: В зависимости от глубины коррекции (около 5-7 недель)

Последнее редактирование:

Serenius

Проверенные
Спасибо, неплохой прогноз, посмотрим что из этого выйдет.

drebezgi

Проверенные
А на основании чего делается прогноз, что у Даш предстоит памп в течение месяца? Новостной фон по поводу этой криптовалюты ровный, нет ни позитива, ни негатива. Она может в боковике долго пролежать...

Serenius

Проверенные
А на основании чего делается прогноз, что у Даш предстоит памп в течение месяца? Новостной фон по поводу этой криптовалюты ровный, нет ни позитива, ни негатива. Она может в боковике долго пролежать...
Ан нет, потихоньку сползает вниз и теряет свои позиции. Интересно, подскочит ли...

drebezgi

Проверенные
Ан нет, потихоньку сползает вниз и теряет свои позиции. Интересно, подскочит ли...
Да пока нет особого повода для паники, обычная коррекция на фоне колебаний биткоина. По большому счету, если учитывать волатильность всех криптовалют, можно сказать, что спокойно в боковике Даш лежит :)

Vista

Проверенные
Она может в боковике долго пролежать...
Пока нет особого повода для паники, обычная коррекция на фоне колебаний биткоина.
Даже если не будет отскока в ближайший месяц, не все потеряно, ведь на максимально развернутом графике Дэша можно увидеть несколько глубоких коррекций в прошлом, и иногда Dash проседал, и не торопился с отскоком, но он все равно происходил в ближайшие несколько недель/месяцев, поэтому не стоит спешить продавать Dash опасаясь дальнейшего падения, наоборот: купив его по более низкой цене, прибыль будет более значительная

Serenius

Проверенные
Соглашусь, основываясь на биткоине. Раз уже проседает, нужно запастись терпением и ждать, когда поднимется.

DMI

Местный житель
Пока прогноз оправдывается. Даш пошел вверх. Посмотрим как по итогу будет. Возьмет ли 350.

DMI

Местный житель
По итогу двух недель пока колеблется как и прежде на отметке в 300. Может, это шанс успеть закупиться перед пампом?

DMI

Местный житель
У Dash уже были такие длительные коррекции
Думаете, это последнее время чтобы успеть купить, пока он еще не подскочил? Я вот подумываю о том, чтобы прикупить DASH. Подождать месяц - не проблема.

Vista

Проверенные
Думаете, это последнее время чтобы успеть купить, пока он еще не подскочил? Я вот подумываю о том, чтобы прикупить DASH. Подождать месяц - не проблема.
Dash проседает ещё ниже, такой коррекции я не ожидал, но отскок все равно ожидается в ближайшее время (месяц-полтора), да и те, кто купил по 280 не так уж много и теряют, поэтому запасаемся тепрпением и ждём пампа

DMI

Местный житель
Dash проседает ещё ниже, такой коррекции я не ожидал, но отскок все равно ожидается в ближайшее время (месяц-полтора), да и те, кто купил по 280 не так уж много и теряют, поэтому запасаемся тепрпением и ждём пампа
Да уж, думаю, мало кто ожидал такого падения курсов. Спрашивается, что необходимо делать, если вместо роста курс катится вниз? Сливать? Ждать пампа? Нет! Докупиться по низкому курсу. Я считаю, что до 320 он точно вырастет. Я уже взял по 287, теперь есть возможность по 271 умыкнуть. Если с 270 до 325 дорастет - это 20% роста. Даже со всеми комиссиями на обмены и выводы получится не меньше 15%.

Сверху Снизу