Время для слива Bitcoin Cash?

DMI

Местный житель
Друзья, нужен Ваш совет. В очередной раз, увидев памп кеша, я решился его приобрести наперед. Но потом цена резко упала и я сидел нервничал по этому поводу. Кидал деньги на криптонатор, а там сами знаете какие проценты за обмен. Вот наконец-то пришло время, когда я могу покрыть комиссию за обмен и вывод и стою перед выбором - выводить без потерь или пожадничать немного и подождать, когда он подрастет хотя бы до 700 долларов? Что посоветуете?

Ghost

Местный житель
Друзья, нужен Ваш совет. В очередной раз, увидев памп кеша, я решился его приобрести наперед. Но потом цена резко упала и я сидел нервничал по этому поводу. Кидал деньги на криптонатор, а там сами знаете какие проценты за обмен. Вот наконец-то пришло время, когда я могу покрыть комиссию за обмен и вывод и стою перед выбором - выводить без потерь или пожадничать немного и подождать, когда он подрастет хотя бы до 700 долларов? Что посоветуете?
Вот аналогичный вопрос так же мучает... Но я решил, что половину сейчас солью. У меня как раз по процентам все нормально выходит, я уже в плюсе буду, если сольюсь наполовину сейчас.

Pointer

Проверенные
Я бы все-таки подождал практически до самого форка. Чтобы за день до него слиться. А то кто знает, что там дальше. Bitcoin Cash - не та валюта, в развитие которой можно свято верить.

DMI

Местный житель
Неопределенность пугает и отталкивает. Понадеюсь на небольшой профит. Так сказать, за нервы и буду обменивать для вывода.

DMI

Местный житель
Все, подходящее время прошло. Волна пошла на спад. Зная кеш, придется теперь еще с недельку ждать. И то, если попрет.

Vista

Проверенные
Большинство инвесторов побежит его сливать, что негативно повлияет на его курс. Так что советую также слить и
спокойно дождаться коррекции, ведь есть шанс, что биткойн кэш после спада не продолжит расти, а ляжет в боковик,
и пролежать он там может долго

• Мне нравится
Реакции: DMI

Ghost

Местный житель
Все, подходящее время прошло. Волна пошла на спад. Зная кеш, придется теперь еще с недельку ждать. И то, если попрет.
Недельку? Как бы не больше. Я вчера от греха подальше слил все, что у меня было. Хотя и было не много. А сегодня смотрю и он вниз пошел...

Сверху Снизу