Ваш прогноз для цены на биткоин.

Симпатии
4
Профит
0℘
Не так давно цена на самую известную криптовалюту перелетела за отметку в 4500$ и поговаривают, что это еще не предел. Сейчас, после некоторых колебаний, курс биткоина составляет 4250 у.е. и есть мнения, что в скором будущем его стоимость снова может начать расти и даже преодолеть барьер в 5 000-10 000$. Однако не все мнения такие радужные. Некоторые трейдеры и аналитики пророчат резкий обвал курса криптовалюты. А как вы считаете, какие перспективы у биткоина?

Саурон

Новичок
Симпатии
4
Профит
0℘
Если быть точным. то был момент, когда курс поднялся выше 5000$.
Сейчас, как мне кажется, самое время покупать. Биткоин обречен на рост, так как другие аналоги еще слишком слабы.

Симпатии
4
Профит
0℘
Благодарю вас за уточнение. Однако недавние сигналы из Китая говорят об обратном. Именно решение власти этой страны о запрете ICO откатили цену биткоина назад. Впрочем, со слов Михаила Мащенко (eToro), курс может, как откатиться до 3 000$, так и наоборот взлететь до 6 000$. Этими мыслями он поделился с МК 5 сентября.

Владислав

Проверенные
Симпатии
6
Профит
0℘
Я согласен с Сауроном. Стоимость биткоина будет расти и расти достаточно таки быстрыми темпами. Просто следует помнить о том, что за лето курс постоянно становится немного не стабильным, но у же ближе к Новому Году курс растет. Биткоин - это самая популярная криптовалюта, она будет расти в цене.

Симпатии
5
Профит
0℘
Учитывая ту тенденцию, которую показывает курс биткоина за последние годы, то можно смело говорить, что данная высокая отметка его стоимости далеко не предел и он только будет расти, периодически не значительно откатываясь назад.

Симпатии
3
Профит
0℘
Если взглянуть на поведение кривой стоимости биткоина за последние годы, то можно смело прогнозировать, что после каждого стремительного роста идет относительно не большой откат, после чего следует снова рост. Поэтому у кого есть средства смело вкладывайте, курс будет расти ещё больше.

Симпатии
4
Профит
0℘
Если взглянуть на поведение кривой стоимости биткоина за последние годы, то можно смело прогнозировать, что после каждого стремительного роста идет относительно не большой откат, после чего следует снова рост. Поэтому у кого есть средства смело вкладывайте, курс будет расти ещё больше.
Александр, вы, конечно кое в чем правы, но как мне кажется, делать выводы, опираясь только на графики стоимости - это немного неверно. Да, сейчас оптимистичных прогнозов больше, нежели нежели пессимистичных. Этому есть несколько довольно обнадеживающих факторов, среди которых в т.ч. повышение внимания широких слоев общества к криптовалютам, как и к технологии блокчейн вообще, что собственно и поднимает ценники. Но все же прежде чем бросаться менять свои кровные на цифровую валюту, стоило бы тщательно проанализировать, чем дышит крипторынок и обязательно присмотреться к тому что происходит на политической арене. Думаю, что такой подход был бы более чем оправдан, чему недавний обвал курса - живое подтверждение.

Владислав

Проверенные
Симпатии
6
Профит
0℘
Да, и так всегда было. К лету курс абсолютно всего падает, а уже к зиме он растет и укрепляется. Так было постоянно, вот правда. В том году была подобная ситуация. В этом году курс упал к лету, и уже сейчас видны некоторые предпосылки к тому, что курс биткоина будет подниматься.

Симпатии
4
Профит
0℘
Ну вот, форумчане, Китай опять обрушил курс, на этот раз власти вводят запрет на торговлю криптовалютами. Сегодня ставка за 1 биткоин-монету падала до 3700$, но сейчас происходит медленный откат курса вверх. На данный момент стоимость составляет 3900$. И если биткоин потерял примерно 5% стоимости, то Эфериуму повезло гораздо меньше - его курс обвалился на 15%.

Если быть честным, я не придал достаточного значения возможному факту о запрете криптовалют в Китае, но он-таки случился. В экспертной среде есть мнения о том, что теперь то же самое могут предпринять и власти других стран, что грозит большой бедой для тех, кто держит свои сбережения в крипте. Как считаете, стоит ли ожидать новых негативных новостей с крипторынка или вскоре цены стабилизируются около недавней отметки?

Synonim

Проверенные
Симпатии
11
Профит
0℘
Ну вот, форумчане, Китай опять обрушил курс, на этот раз власти вводят запрет на торговлю криптовалютами. Сегодня ставка за 1 биткоин-монету падала до 3700$, но сейчас происходит медленный откат курса вверх. На данный момент стоимость составляет 3900$. И если биткоин потерял примерно 5% стоимости, то Эфериуму повезло гораздо меньше - его курс обвалился на 15%.

Если быть честным, я не придал достаточного значения возможному факту о запрете криптовалют в Китае, но он-таки случился. В экспертной среде есть мнения о том, что теперь то же самое могут предпринять и власти других стран, что грозит большой бедой для тех, кто держит свои сбережения в крипте. Как считаете, стоит ли ожидать новых негативных новостей с крипторынка или вскоре цены стабилизируются около недавней отметки?

Не знаю как с эфиром, но вот по части биткоина я уверен, что курс временно упадет еще немного ниже, а потом пойдет вверх. Во-первых, не нужно забывать о его волатильности, а во-вторых, посмотрите как народ сейчас подсаживают на биток: если буквально год назад едва ли где-то можно было услышать о биткоине, а друзья на тебя смотрели как на психа, когда ты говорил об этом, то сейчас отовсюду только и слышно и биткоине. Даже на государственных каналах об этом зашла речь. К тому же, в этом месяце биткоин могут легализовать у нас на законодательном уровне.

Bitobmen24x7

Профессиональный участник
Симпатии
4
Профит
24℘
цена биткоина рухнет к концу 2018 очень низко верх воздет эфир

Toro

Новичок
Симпатии
0
Профит
0℘
в течении пары месяцев цена будет около 12к, я только на закупе.

Wisdom

Проверенные
Симпатии
18
Профит
5℘
в течении пары месяцев цена будет около 12к, я только на закупе.
Сейчас он в жестком флете, но с вами соглашусь с легкой поправкой - ЧЕРЕЗ пару месяцев он может на 12 выйти. Падать ему вроде как не дают особо, вот и будем ждать роста.

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
В ноябре-декабре будет 25-30к. К июню жду 15к, может и до 20 дойдет, но уже хотя бы до 15 дошел...

Мила

Новичок
Симпатии
0
Профит
1℘
В ноябре-декабре будет 25-30к. К июню жду 15к, может и до 20 дойдет, но уже хотя бы до 15 дошел...
Это ты за биткоин? Было б очень хорошо. Желаю чтоб твои предсказания сбылись)))

Сверху Снизу