Ваш прогноз для цены на биткоин.

Алексей

Новичок
Не так давно цена на самую известную криптовалюту перелетела за отметку в 4500$ и поговаривают, что это еще не предел. Сейчас, после некоторых колебаний, курс биткоина составляет 4250 у.е. и есть мнения, что в скором будущем его стоимость снова может начать расти и даже преодолеть барьер в 5 000-10 000$. Однако не все мнения такие радужные. Некоторые трейдеры и аналитики пророчат резкий обвал курса криптовалюты. А как вы считаете, какие перспективы у биткоина?

Алексей

Новичок
Благодарю вас за уточнение. Однако недавние сигналы из Китая говорят об обратном. Именно решение власти этой страны о запрете ICO откатили цену биткоина назад. Впрочем, со слов Михаила Мащенко (eToro), курс может, как откатиться до 3 000$, так и наоборот взлететь до 6 000$. Этими мыслями он поделился с МК 5 сентября.

Владислав

Проверенные
Я согласен с Сауроном. Стоимость биткоина будет расти и расти достаточно таки быстрыми темпами. Просто следует помнить о том, что за лето курс постоянно становится немного не стабильным, но у же ближе к Новому Году курс растет. Биткоин - это самая популярная криптовалюта, она будет расти в цене.

Алексей121

Новичок
Учитывая ту тенденцию, которую показывает курс биткоина за последние годы, то можно смело говорить, что данная высокая отметка его стоимости далеко не предел и он только будет расти, периодически не значительно откатываясь назад.

Александр555

Новичок
Если взглянуть на поведение кривой стоимости биткоина за последние годы, то можно смело прогнозировать, что после каждого стремительного роста идет относительно не большой откат, после чего следует снова рост. Поэтому у кого есть средства смело вкладывайте, курс будет расти ещё больше.

Алексей

Новичок
Если взглянуть на поведение кривой стоимости биткоина за последние годы, то можно смело прогнозировать, что после каждого стремительного роста идет относительно не большой откат, после чего следует снова рост. Поэтому у кого есть средства смело вкладывайте, курс будет расти ещё больше.
Александр, вы, конечно кое в чем правы, но как мне кажется, делать выводы, опираясь только на графики стоимости - это немного неверно. Да, сейчас оптимистичных прогнозов больше, нежели нежели пессимистичных. Этому есть несколько довольно обнадеживающих факторов, среди которых в т.ч. повышение внимания широких слоев общества к криптовалютам, как и к технологии блокчейн вообще, что собственно и поднимает ценники. Но все же прежде чем бросаться менять свои кровные на цифровую валюту, стоило бы тщательно проанализировать, чем дышит крипторынок и обязательно присмотреться к тому что происходит на политической арене. Думаю, что такой подход был бы более чем оправдан, чему недавний обвал курса - живое подтверждение.

Владислав

Проверенные
Да, и так всегда было. К лету курс абсолютно всего падает, а уже к зиме он растет и укрепляется. Так было постоянно, вот правда. В том году была подобная ситуация. В этом году курс упал к лету, и уже сейчас видны некоторые предпосылки к тому, что курс биткоина будет подниматься.

Алексей

Новичок
Ну вот, форумчане, Китай опять обрушил курс, на этот раз власти вводят запрет на торговлю криптовалютами. Сегодня ставка за 1 биткоин-монету падала до 3700$, но сейчас происходит медленный откат курса вверх. На данный момент стоимость составляет 3900$. И если биткоин потерял примерно 5% стоимости, то Эфериуму повезло гораздо меньше - его курс обвалился на 15%.

Если быть честным, я не придал достаточного значения возможному факту о запрете криптовалют в Китае, но он-таки случился. В экспертной среде есть мнения о том, что теперь то же самое могут предпринять и власти других стран, что грозит большой бедой для тех, кто держит свои сбережения в крипте. Как считаете, стоит ли ожидать новых негативных новостей с крипторынка или вскоре цены стабилизируются около недавней отметки?

Synonim

Проверенные
Ну вот, форумчане, Китай опять обрушил курс, на этот раз власти вводят запрет на торговлю криптовалютами. Сегодня ставка за 1 биткоин-монету падала до 3700$, но сейчас происходит медленный откат курса вверх. На данный момент стоимость составляет 3900$. И если биткоин потерял примерно 5% стоимости, то Эфериуму повезло гораздо меньше - его курс обвалился на 15%.

Если быть честным, я не придал достаточного значения возможному факту о запрете криптовалют в Китае, но он-таки случился. В экспертной среде есть мнения о том, что теперь то же самое могут предпринять и власти других стран, что грозит большой бедой для тех, кто держит свои сбережения в крипте. Как считаете, стоит ли ожидать новых негативных новостей с крипторынка или вскоре цены стабилизируются около недавней отметки?

Не знаю как с эфиром, но вот по части биткоина я уверен, что курс временно упадет еще немного ниже, а потом пойдет вверх. Во-первых, не нужно забывать о его волатильности, а во-вторых, посмотрите как народ сейчас подсаживают на биток: если буквально год назад едва ли где-то можно было услышать о биткоине, а друзья на тебя смотрели как на психа, когда ты говорил об этом, то сейчас отовсюду только и слышно и биткоине. Даже на государственных каналах об этом зашла речь. К тому же, в этом месяце биткоин могут легализовать у нас на законодательном уровне.

Bitobmen24x7

Профессиональный участник
цена биткоина рухнет к концу 2018 очень низко верх воздет эфир

Toro

Новичок
в течении пары месяцев цена будет около 12к, я только на закупе.

Wisdom

Проверенные
в течении пары месяцев цена будет около 12к, я только на закупе.
Сейчас он в жестком флете, но с вами соглашусь с легкой поправкой - ЧЕРЕЗ пару месяцев он может на 12 выйти. Падать ему вроде как не дают особо, вот и будем ждать роста.

DMI

Местный житель
В ноябре-декабре будет 25-30к. К июню жду 15к, может и до 20 дойдет, но уже хотя бы до 15 дошел...

Сверху Снизу