Ваши прогнозы на предновогодний период?

Ghost

Местный житель
Хотелось бы услышать мнение форумчан о цене биткоина и форка на предновогодний период. Пробьет ли биткоин отметку в 10 или откатится к цене в 5? Ну и почему? Мое мнение, что до 5-ти провалится.

SmartMiner

Проверенные
Хотелось бы услышать мнение форумчан о цене биткоина и форка на предновогодний период. Пробьет ли биткоин отметку в 10 или откатится к цене в 5? Ну и почему? Мое мнение, что до 5-ти провалится.
Должен упасть до 5. Все эти непонятные ситуации с разделениями и атаками на главную сеть идут только во вред. После Нового года вполне возможна десятка, но до этого всех как следует постригут на курсе.

Haos

Местный житель
Мне кажется, что все зависит от того, как разрешится ситуация с Сегвитом и какое решение примет ФРС США. Допустит ли он до торгов на GME, который планирует самые масштабные инвестиции в реальный сектор, при помощи криптовалют. Если две новости будут на позитиве, то и 10 пробить получится.

NumeroUno

Проверенные
Мне кажется, что все зависит от того, как разрешится ситуация с Сегвитом и какое решение примет ФРС США. Допустит ли он до торгов на GME, который планирует самые масштабные инвестиции в реальный сектор, при помощи криптовалют. Если две новости будут на позитиве, то и 10 пробить получится.
Да, если допустит, то это откроет двери для огромных активов США.

SmartMiner

Проверенные
Думаю, откатится до 5, а потом рванет вперед. К НГ будет 7-8 тысяч скорее всего. Голд скорее всего немного подыместя, если сеть запустят. То же ожидает и B2X. Фьючерсы-фьючерсами, но реальная крипта куда интереснее. Хотя b2x штормить будет по началу просто жуть.

DMI

Местный житель
Если говорить о предновогоднем периоде, то я считаю, что будет рост с 5500, до которого он обвалится после форка и до 8 тысяч. За 2 месяца вполне может пробить эту планку.

SmartMiner

Проверенные
Если говорить о предновогоднем периоде, то я считаю, что будет рост с 5500, до которого он обвалится после форка и до 8 тысяч. За 2 месяца вполне может пробить эту планку.
Думаю, до десятки доберется. Все аферы с сегвитом призваны только к тому, чтобы привлечь внимание к своей монете.

Сверху Снизу