Британский хедж-фонд Man Group планирует включение биткоина в свой портфель

Haos

Местный житель
И вроде бы новость рядовая была бы, если бы не количество активов у этого фонда, а их на минуточку, 100 млрд. долларов. То есть он немногим уступает по размеру активов американской бирже CME Group, которая планирует включить биткоин в свой листинг. И именно на последней новости биткоин стартанул некоторое время назад с 5500 до 7000 долларов. Ждем роста биткоина снова?

Ghost

Местный житель
Ну так рост и начался при чем достаточно неплохой, уже около 700 баксов прибавили, то есть около 10-ти процентов. Но не думаю, что на этой новости. Скорее на новостях о том, что манипуляции с кэшем, что привел к его сильному росту, несколько оттолкнули от него инвесторов.

Pointer

Проверенные
Отличная новость! Жду еще небольшого рывка от биткоина. Думаю, он так и 8 потихоньку возьмет.

Haos

Местный житель
Отличная новость! Жду еще небольшого рывка от биткоина. Думаю, он так и 8 потихоньку возьмет.
Уже взял и это похоже не предел. Как уже писал на форуме, думаю, что к Новому Году подойдем с курсом в 10к, потому как от намерений перейдут к действиям фонды.

Pointer

Проверенные
Уже взял и это похоже не предел. Как уже писал на форуме, думаю, что к Новому Году подойдем с курсом в 10к, потому как от намерений перейдут к действиям фонды.
Главное, чтобы перешли. Иначе полетим мы со своими битками как фанера над Парижем...

Trolly

Проверенные
судя по интенсивному росту сейчас может и перепрыгнуть 10к

Ghost

Местный житель
Главное, чтобы перешли. Иначе полетим мы со своими битками как фанера над Парижем...
Это по сколько же вы закупили биток, что пролетите при нынешней цене? Я как-то давно уже в плюсе и даже ели биткоин не пробьет планку в 10, то пролетать никуда не пролечу :)

melnik12

Местный житель
Хоть бери кредит и инвестируй в биткоин:))))

Сверху Снизу