Братья Уинкловосы стали миллиардерами благодаря биткоину

Salamander

Проверенные
Привет всем. Подумал, почему бы не написать об успешных предпринимателях, которые сколотили свои состояния за счет биткоина? Я просто идею подаю, было бы интересно почитать. Думаю, первыми можно взять братьев Уинкловосов, которые заработали свои миллиарды за счет роста курса биткоина. А сколько других таких людей, кто разбогател благодаря этой криптовалюте?

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: DMI

Info bot

Команда форума
Привет всем. Подумал, почему бы не написать об успешных предпринимателях, которые сколотили свои состояния за счет биткоина? Я просто идею подаю, было бы интересно почитать. Думаю, первыми можно взять братьев Уинкловосов, которые заработали свои миллиарды за счет роста курса биткоина. А сколько других таких людей, кто разбогател благодаря этой криптовалюте?
Хорошая идея, спасибо. Подумаем над ее реализацией.

DMI

Местный житель
Я бы с удовольствием почитал этот "Список биткоин Форбс")

Fisado

Проверенные
Не, ну многие заработали на этом. Также как и на других вещах, типа ценных бумаг, акций и другого. Это очевидно.

Баратрум

Проверенные
конечно многие заработали... ребята и рисковали многим, вот и получили свой куш

Haos

Местный житель
конечно многие заработали... ребята и рисковали многим, вот и получили свой куш
Ну учитывая их состояние на момент покупки 1% биткоинов, то 11 миллионов, которые они вбухали в это дело, это не так уж и много по их меркам. На тот момент их состояние и так было не менее 400 миллионов долларов. Но преумножили они не слабо.

Сверху Снизу