Биткоин уже 5100$!

Synonim

Проверенные
Вот и сврешилось! Биткоин смог таки преодолеть барьер в 5 тысяч и уже даже пошел дальше. Сбываются прогнозы касательно того, что он дойдет до 6 тысяч. Как думаете, в этом году сможет шесть взять?

DMI

Местный житель
Эксперты прогнозировали ранее, что вернет себе рубеж в 5 тысяч и со временем дойдет до шести. Мне кажется, сейчас еще рано, если дотянется до 5400-5500, уже хорошо будет.

Vista

Проверенные
Я думаю что если и возьмёт 6k, то после очередной коррекции, когда биткоин в очередной раз просядет до 4500-5000.

drebezgi

Проверенные
Я думаю что если и возьмёт 6k, то после очередной коррекции, когда биткоин в очередной раз просядет до 4500-5000.
В ноябре как мне кажется, что он откорректируется. Все же ожидание второго хардфорка и появления еще одного клона БиткоинГолд, очень велико.

DMI

Местный житель
В ноябре как мне кажется, что он откорректируется. Все же ожидание второго хардфорка и появления еще одного клона БиткоинГолд, очень велико.
колебаться однозначно еще будет. Интересно, что будет после хардфорка.

Владислав

Проверенные
Все скептики нервно курят в сторонке, ведь биткоин смог хорошенько подорожать. В целом, это было очень просто спрогнозировать и все, кто понимал это, хорошо заработали. Думаю, что биткоин еще подорожает, будет что-то около 6500-7000. Самое главное, чтобы наше правительство не вмешалось в эту область.

drebezgi

Проверенные
колебаться однозначно еще будет. Интересно, что будет после хардфорка.
Да ничего как мне кажется не будет. Ну был же в начале августа прецедент, когда все владельцы биткоина стали богаче за счет того, что появился форк и он многим перепал на халяву. Так будет и тут. Многие станут немного богаче :)

Сверху Снизу