Биткоин продолжает идти по тренду

Vitaly

Проверенные
После коррекции, вызванной новостями из Китая, биткоин отскочил от линии поддержки около 3000$ и продолжает повышаться.
18.09.17, 15:26 по МСК биткоин достиг отметки 4000$ и не собирается сбавлять обороты в ближайшее время.
Снимок экрана (134).png
обороты.

Synonim

Проверенные
Кто ждал падения - прогадали. Сколько здесь криков было, что нужно сливать скорее, что биток упадет. А он преспокойно вернулся практически в исходное положение. Честно говоря, я уже и сам задумался о том, чтобы дождаться, когда он упадет до 2500 и прикупить хоть полбитка. Но не дождусь уже, видимо. Конечно, все еще может быть. Но вот слушать паникеров - последнее дело, поэтому и не думаю, что прогнозы по поводу обрушения курса подтвердятся.

Vista

Проверенные
Прогнозы по обрушению биткоина рано или поздно подтвердятся, будь это через год или 5 лет.
Причины этому я описал тут:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(комментарий снизу)

Synonim

Проверенные
Прогнозы по обрушению биткоина рано или поздно подтвердятся, будь это через год или 5 лет.
Причины этому я описал тут:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(комментарий снизу)
Не спорю, что рано или поздно он исчезнет. Но также возможен вариант, что ему на смену придет другая крипта, которая будет соответствовать интересам всех социальных слоев и станет единой валютой на замену доллару. Хорошо это или плохо - вопрос спорный. Есть масса и плюсов и минусов. А пока есть возможность хорошенько поработать на курсе. Вы говорите о скором конце битка, а я говорю о том падении, которое ему предвещали именно сейчас. После которого ожидался массовый рост. Что я вижу на экране? Курс в 3900+. Да, курс отскочил от отметки в 4900. Но я не могу сказать, что он кардинально скатился вниз. И пока биткоин себя не исчерпал, его курс растет и привлекает все больше людей, как масштабная и крайне опасная разрушительная и глобальная пирамида. Вот что будет после того, как он рухнет - вопрос иного толка и обсуждать его следует в иной теме.

Сверху Снизу