Биржа Binance

Ghost

Местный житель
Как-то ранее не слышал вообще ничего про эту биржу, а сегодня почитал про нее, посмотрел статистику и получается, что на данный момент по объему торгов и количеству зарегистрированных на ней пользователей он практически в топ-10 криптовалютных бирж. Кто-нибудь уже на ней зарегистрирован? Какие отзывы?

DMI

Местный житель
Как-то ранее не слышал вообще ничего про эту биржу, а сегодня почитал про нее, посмотрел статистику и получается, что на данный момент по объему торгов и количеству зарегистрированных на ней пользователей он практически в топ-10 криптовалютных бирж. Кто-нибудь уже на ней зарегистрирован? Какие отзывы?
Хорошая биржа. Одна ил лидеров. Одно время даже Bitfinex обходила по числу торгов. Число валютных пар огромное. Но стоит обратить внимание, что фиата там нет. Только крипта и USDT. Пары торгуются к BTC, их внутренней валюте, USDT и если я не ошибаюсь, к эфиру.

Ghost

Местный житель
Хорошая биржа. Одна ил лидеров. Одно время даже Bitfinex обходила по числу торгов. Число валютных пар огромное. Но стоит обратить внимание, что фиата там нет. Только крипта и USDT. Пары торгуются к BTC, их внутренней валюте, USDT и если я не ошибаюсь, к эфиру.
То есть заводить и выводить можно только в крипте? А минималки и комиссии там большие по сравнению с другими биржами?

Gkhd

Новичок
То есть заводить и выводить можно только в крипте? А минималки и комиссии там большие по сравнению с другими биржами?
Да, завод и вывод только в крипте. Комиссия в паре с BTC и ETH составляет 0.1%, но если пользоваться их коинами BNB, то комиссия составит 0.05%. К плюсам могу отнести очень удобное мобильное приложение. У биржи Эксмо, которой пользуюсь параллельно, мобильного приложения нет, что немного раздражает.

DMI

Местный житель
Отличная биржа и вчера я в этом убедился. Меня добавили в телеграме в канал псевдопамперов, я с них потешался сидел как они пытались пампить крипту на Бинансе. В итоге, у них ничего не вышло и они смотались на Йобит, где просто рай для схемы Pump and Damp.

Haos

Местный житель
Отличная биржа и вчера я в этом убедился. Меня добавили в телеграме в канал псевдопамперов, я с них потешался сидел как они пытались пампить крипту на Бинансе. В итоге, у них ничего не вышло и они смотались на Йобит, где просто рай для схемы Pump and Damp.
Да не думаю, что на Бинансе эти схемы прокатят. Тут тогда и объемы для игры должны быть колоссальные. А на Ёбите легко всякие гоффнофорки тягать вверх и вниз, при копеечных объемах.

Trumpet

Новичок
Да не думаю, что на Бинансе эти схемы прокатят. Тут тогда и объемы для игры должны быть колоссальные. А на Ёбите легко всякие гоффнофорки тягать вверх и вниз, при копеечных объемах.
Да, я с вами полностью согласен. На бинансе такие объемы, что там пропампить какую-либо крипту очень сложно. Нужно около миллиона вложить, чтобы устроить действительно резкий рост. А йобит это все-таки йобит. маленькая биржа, которая почти ничего не решает. Идеальный омут для таких чертей, которые только и думают как народ развести на скачках курса.

Haos

Местный житель
Отрубалась биржа на 12 часов, что привело к панике у многих (на форумах уже видел вопли о том, что все пропало). Но все нормально работает, вот скрин:
QIP Shot - Screen 003.png

Особо не верующим, а бывают и такие, что кричат, что картинка из Гугла, советую обратить внимание на время и дату в левом верхнем углу.

Alef

Проверенные
А правда ли, что Binance взломали? В сети много жалоб, что деньги исчезли со счетов.

Сверху Снизу