Биржа Binance сообщает о рекордном росте регистраций

binance-down.jpg

По словам исполнительного директора криптовалютной биржи Binance, число пользователей, зарегистрированных на бирже растет огромными темпами. Скорость, с которой пользователи регистрируют свои аккаунты на бирже, вынуждает биржу каждый день исчерпывать лимит на Amazon Web Services.

Как отмечают представители биржи, только за первый час после возобновления возможности регистрации, на биже появилось около 240 тысяч новых аккаунтов. Это значит, что биржа востребована и популярна, а возобновления возможности регистрации ждало очень много пользователей.

Популярность биржи подтверждается еще и тем, что каждую неделю на Binance регистрируются миллионы новых пользователей а по объему торгов они вышли на первое место в мире. Объем торгов в сутки на бирже Binance составляет 5,5 миллиардов долларов.

Из-за запрета на деятельность криптовалютных бирж в Китае, Binance вынуждена была перебраться в Японию, где сейчас работает над получением официальной регистрации и разрешения на проведение деятельности.

Комментарии

AlphaMiner

Проверенные
Я успел в число этих счастливчиков войти, кто зарегистрировался. Вроде бы не лагает, нормально работает.

Antropolog

Проверенные
Не знаю, я лично сижу на Эксмо и мне нравится. Никаких проблем не возникает тоже. Согласен, что Бинанс тоже очень популярна. Многие туда переходят и из других бирж тоже.

Сверху Снизу