Безопасность qiwi кошелька

Silver

Новичок
Хотел бы задать вопрос не о возможности потери денег из-за взлома и т.д. Сейчас очень часто слышу разговоры о том, что блокируют кошельки периодически. Как избежать данной процедуры и сохранить свои деньги в сохранности?

melnik12

Местный житель
У киви довольно допотомпный, но действенные протоколы безопасноти. Тем более без смс на ваш телефон деньги с акка не выведеш!! Старо, но проверено!

Баратрум

Проверенные
У киви довольно допотомпный, но действенные протоколы безопасноти. Тем более без смс на ваш телефон деньги с акка не выведеш!! Старо, но проверено!
Понятное дело!!! Хакеру нужно еще и телефон ваш взломать:(

Ghost

Местный житель
Хотел бы задать вопрос не о возможности потери денег из-за взлома и т.д. Сейчас очень часто слышу разговоры о том, что блокируют кошельки периодически. Как избежать данной процедуры и сохранить свои деньги в сохранности?
Так вас блокировка пугает или возможность взлома? Заблокировать могут если заметят по вашему кошельку подозрительные транзакции в большом количестве. И тут уже разблокировка через саппорт. А на тему взлома, пока ничего лучше аутентификации по смс не придумано.

Баратрум

Проверенные
Так вас блокировка пугает или возможность взлома? Заблокировать могут если заметят по вашему кошельку подозрительные транзакции в большом количестве. И тут уже разблокировка через саппорт. А на тему взлома, пока ничего лучше аутентификации по смс не придумано.
СМС аутентификации старая, но действительно работающая защита.

Bitmaster

Проверенные
Не держите все деньги на одном кошельке, создавайте разные. Пользуйтесь WebMoney, ЯД и т.д.

Silver

Новичок
От взлома я защитился как смог, а вот рассказы о том, что сама компания кошельки блокирует - вот это неприятно.

Ghost

Местный житель
От взлома я защитился как смог, а вот рассказы о том, что сама компания кошельки блокирует - вот это неприятно.
Ну просто так все же не блокируют. Блокировки могут быть, если у вас куча подозрительных транзакций, которые вы не можете объяснить. Ну и суммы соответственно должны быть весомые, а не по 100-300 рублей.

melnik12

Местный житель
Бред это!! Киви как и все остальные заинтересованы в пользователях, и делают всё возможное, чтобы увеличить их количество.

Silver

Новичок
Бред это!! Киви как и все остальные заинтересованы в пользователях, и делают всё возможное, чтобы увеличить их количество.
Надеюсь, так и есть. Да и не с руки им блокировать пользователей, у которых пару тысяч в месяц гуляют туда-сюда. Думаю, переводы в сотнях тысяч куда более интересны.

melnik12

Местный житель
Надеюсь, так и есть. Да и не с руки им блокировать пользователей, у которых пару тысяч в месяц гуляют туда-сюда. Думаю, переводы в сотнях тысяч куда более интересны.
Конечно, ведь при переводах они зарабатывают свой %

Lecnaops

Проверенные
Пользуюсь киви кошельком уже несколько лет никогда и никаких проблем не было. Самый удобный кошелек даже по сравнению с веб мани.

AlexPoyarkov

Новичок
Киви ничем не лучше вебмани, лимиты на вывод денег в большинстве обменников от 5000 рублей, курс ниже. Чтобы безопасно пользоваться кошельком, ставить надо двухэтапную валидацию.

Torsora

Проверенные
Безопасность превыше всего, что на киви что на веб мани, множество подтверждений нужно сделать что - бы вывести деньги, так что с этим не возникало никогда проблем и вопросов.

Сверху Снизу