Bounty Баунти Кампания HERO

AmberFromVolga

Команда форума
524e2ec0976a6b7d3590a.png

HERO радикально меняет сегодняшний централизованный способ онлайн-ставок. Токен позволяет вам вступать в игры или создавать игры на блок-цепочке ethereum.

Дизайн HERO обеспечивает активные и пассивные потоки доходов для всех участников экосистемы. Этот прозрачный и децентрализованный способ ставок ломает традиционную парадигму, что «букмекерская контора всегда выигрывает»

Баунти Кампания HERO
Правила:

• Каждая баунти-неделя будет заканчиваться в пятницу, а токены HERO будут засчитываться каждую субботу
imgp.golos.png

Награда:

• "Мне нравится" в Facebook = 50 HERO
  • 1.000.000 и более Подписчиков/друзей = 10000 HERO
  • 500.000 и более Подписчиков/друзей = 5000 HERO
  • 100.000 и более Подписчиков/друзей = 1500 HERO
  • 50.000 и более Подписчиков/друзей = 750 HERO
  • 10.000 и более Подписчиков/друзей = 250 HERO
  • 1.000 и более Подписчиков/друзей = 50 HERO
  • 500 и более Подписчиков = 25 HERO
  • 100 и более Подписчиков = 10 HERO
Правила:

• Ваша учетная запись в Facebook должна иметь не менее 100 друзей
  • Ваша учетная запись должна быть не моложе 3 месяцев
  • Вы должны поставить "Мне нравиться" на странице

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

• Подходят только те сообщения, в которых есть все вышеописанные хэштеги
  • Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
  • Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день
  • Чтобы иметь право на награду, каждый участник должен отправить в

ссылки на сообщения до конца каждой пятницы, т.е. 19:59 по МСК.
imgp.golos.png

Награда:

• Подписка в Твиттере = 10 HERO токенов
ТВИТЫ

• 1.000.000 и более Подписчиков: 20000 HERO = €400
  • 500.000 и более Подписчиков: 10000 HERO = €200
  • 100.000 и более Подписчиков: 3500 HERO = €70
  • 50.000 и более Подписчиков: 2000 HERO = €40
  • 10.000 и более Подписчиков: 1000 HERO = €20
  • 1.000 и более Подписчиков: 350 HERO = €7
  • 500 и более Подписчиков: 200 HERO = €4
  • 100 и более Подписчиков: 40 HERO = €0.8
РЕТВИТЫ

• 1.000.000 и более Подписчиков: 10000 HERO = €200
  • 500.000 и более Подписчиков: 5000 HERO = €100
  • 100.000 и более Подписчиков: 2000 HERO = €40
  • 50.000 и более Подписчиков: 1000 HERO = €20
  • 10.000 и более Подписчиков: 400 HERO = €8
  • 1.000 и более Подписчиков: 200 HERO = €4
  • 500 и более Подписчиков: 100 HERO = €2
  • 100 и более Подписчиков: 20 HERO = €0.4
Правила:

• Ваша учетная запись в Твиттере должна иметь не менее 100 фолловеров
  • Ваша учетная запись должна быть не моложе 3 месяцев
  • Подходят только твиты, включающие в себя все вышеописанные хэштеги
  • Вы должны быть подписаны на

• Максимальное количество (ре)твитов - 30
  • Максимальное количество (ре)твитов - 10 (ре)твитов в неделю
  • Принимаются ретвиты только твитов

• Чтобы иметь право на награду, каждый участник должен отправить в

ссылки на (ре)твиты до конца каждой пятницы, т.е. 19:59 по МСК.
РЕФЕРАЛ-КАМПАНИЯ
2% от всех инвестиций, отправленных с помощью вашей реферальной ссылки

TELEGRAM
Присоединение к группе в Telegram = 100 HERO

SLACK
Присоединение к каналу в Slack = 100 HERO токенов

ОТЗЫВЫ
Конструктивный отзыв = 10 HERO-токенов

Отзыв, просьба о реализации решений которого была выполнена = 250 HERO-токенов

DMI

Местный житель
Так, теперь конкретный вопрос, получается мне нужно подписаться в Facebook, Twitter и в Telegram на них, поставить класс и я получу в сумме 160 Hero токенов? Или нужно что-то еще делать кроме подписки. И еще момент: предположим, у меня в Facebook есть более 100 друзей. Что за посты я должен делать, чтобы получать по 10 Hero в неделю.

Serenius

Проверенные
А мне другой вопрос интересен. Какой им смысл от того, чтобы я подписывался на них в этих соцсетях? Они таким образом пытаются сделать рекламу?

DMI

Местный житель
А мне другой вопрос интересен. Какой им смысл от того, чтобы я подписывался на них в этих соцсетях? Они таким образом пытаются сделать рекламу?
Понятное дело, если 10 000 друзей увидят рекламу, то минимум 100 зайдет и посмотрит что это такое. Группы в ВК и Фейсбуке здорово раскручиваются на том, что имеют деньги с рекламы. Миллионная группа может спокойно получать 20к рублями за рекламу от одного заказчика.

Кто в курсе, сколько стоит 1 токен, куда они будут переводиться и когда их можно будет продать?

aleks1979

Новичок
Понятное дело, если 10 000 друзей увидят рекламу, то минимум 100 зайдет и посмотрит что это такое. Группы в ВК и Фейсбуке здорово раскручиваются на том, что имеют деньги с рекламы. Миллионная группа может спокойно получать 20к рублями за рекламу от одного заказчика.

Кто в курсе, сколько стоит 1 токен, куда они будут переводиться и когда их можно будет продать?
Один HERO-токен равен 0.005 эфира. Вот от этого соотношения определяется цена. Покупать можно именно за эфир. Планируется эмитировать 50 млн. токенов. Ограничений по минимуму и максиму вложений в HERO пока нет. Старт продаж намечался на 1 сентября, но был отложен. Все это дело пиарится как будущее банковской системы Южной Азии.

Vitaly

Проверенные
Они таким образом пытаются сделать рекламу?
Баунти кампании вообще созданы для рекламы, и соц. сети это один из способов пропиариться.
Чем больше у вас друзей, тем больше людей увидят пост, и возможно захотят учавчтвовать в ICO, поэтому количество друзей влияет на количество токенов, которое вы получите.

DMI

Местный житель
Один HERO-токен равен 0.005 эфира. Вот от этого соотношения определяется цена. Покупать можно именно за эфир. Планируется эмитировать 50 млн. токенов. Ограничений по минимуму и максиму вложений в HERO пока нет. Старт продаж намечался на 1 сентября, но был отложен. Все это дело пиарится как будущее банковской системы Южной Азии.
Серьезный размах. Смысл участвовать в подобного рода акциях есть. Можно неплохо подняться, если цена не упадет.

DMI

Местный житель
Мне кажется, это все пока очень сложно и нужна какая-то краткая инструкция по поводу: как зарегистрироваться, как начать участвовать в ICO, где будут храниться токены, когда их можно будет продавать и т.д. Пока все очень размыто и непонятно.

Один HERO-токен равен 0.005 эфира.
Что-то не сходится. Получается, что за подписку в Telegram дают 150 долларов. Какая-то чушь.

Synonim

Проверенные
Ничего сложного не увидел. Зашел на их сайт, открыл раздел "Поделиться". Кстати, на английском он так и называется "Bounty". Вписал свои данные с соцсетей, выполнил в соцсетях задание и вуаля. Жду, когда закончится ICO и капнет плюсик)

Kriptos

Проверенные
Ничего сложного не увидел. Зашел на их сайт, открыл раздел "Поделиться". Кстати, на английском он так и называется "Bounty". Вписал свои данные с соцсетей, выполнил в соцсетях задание и вуаля. Жду, когда закончится ICO и капнет плюсик)
Ждите-ждите)) А вы хоть сказали куда вам награду за ваши труды тяжкие присылать? По почте домой?)

Synonim

Проверенные
Ждите-ждите)) А вы хоть сказали куда вам награду за ваши труды тяжкие присылать? По почте домой?)
Сразу видно, что вы критикуете не разобравшись с деталями. На сайте можно указать свой адрес Ethereum кошелька и получать вознаграждения на него.

Vitaly

Проверенные
На сайте можно указать свой адрес Ethereum кошелька и получать вознаграждения на него.
Я не особо понимаю; как на одном эфириум кошельке может быть сразу несколько видов токенов.. Для каждого вида выдают микрокошелек или как это происходит?

Synonim

Проверенные
Я не особо понимаю; как на одном эфириум кошельке может быть сразу несколько видов токенов.. Для каждого вида выдают микрокошелек или как это происходит?
Вот я и обжегся с баунти по Herocoin. Как я понял, токены хранятся на Myetherwallet. Можете поискать видео в интернете или поклацать на кошельке - там справа внизу есть доступные токены. Вот туда-то они и приходят и там хранятся. Не вникал до конца, но как я понимаю, там можно сразу же отправить их на биржу чтобы продать. А вот на своем blockchain кошельке я такого не нашел(

DMI

Местный житель
Вот я и обжегся с баунти по Herocoin. Как я понял, токены хранятся на Myetherwallet. Можете поискать видео в интернете или поклацать на кошельке - там справа внизу есть доступные токены. Вот туда-то они и приходят и там хранятся. Не вникал до конца, но как я понимаю, там можно сразу же отправить их на биржу чтобы продать. А вот на своем blockchain кошельке я такого не нашел(
Может, потому что кошелек на блокчейне не соответствует ERC 20?

Сверху Снизу