Арестовали деньги на Сбере при выводе.

Баратрум

Проверенные
Заблокировать могут только по решению суда и никак иначе. Видимо что-то у товарища есть по долгам и был суд, который вынес постановление. Что делать? Идти в службу судебных приставов и разбираться.
Даже так могут сделать??? не неожиданно.... по идее и выезд из страны могут запретить.

Ghost

Местный житель
поддерживаю, надеюсь налоги будут только на майнеров и инвесторов ИСО, на трейдеров не распространится.
В случае получения прибыли, это распространится и на трейдеров, потому как согласно Налоговому Кодексу РФ, налог в 13% должен платиться с любого дохода.

drebezgi

Проверенные
Даже так могут сделать??? не неожиданно.... по идее и выезд из страны могут запретить.
А что неожиданного? Суд принимает решение о возмещении ущерба, если таковой есть и судебные приставы могут арестовать счета и даже описать имущество.

gadzievrus

Проверенные
Даже если и заблокировали карту то ее можно перевыпустить или снять с нее наличку в кассе. Что это за бред?

gadzievrus

Проверенные
Арестовать реально могут только по решению, а вот просто заблокировать карту по непонятным причинам это они могут и просто так.

Antropolog

Проверенные
У меня тоже такое было, при выводе на карту заблокировали но я не растерялся и взял деньги через кассу выдали без проблем.

Torsora

Проверенные
Блокируют карты Сбера без всякого решения суда, мне тоже блокировали но не арестовывали, просто нужно выводить малыми суммами.

Бронебот

Новичок
На карте можно хранить только небольшую сумму для похода по магазинам. Сберу нет доверия, хотя это собственно и не Сбера вина, с них с самих трясут.

Сверху Снизу