Арестовали деньги на Сбере при выводе.

Баратрум

Проверенные
Симпатии
28
Профит
0℘
Заблокировать могут только по решению суда и никак иначе. Видимо что-то у товарища есть по долгам и был суд, который вынес постановление. Что делать? Идти в службу судебных приставов и разбираться.
Даже так могут сделать??? не неожиданно.... по идее и выезд из страны могут запретить.

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
поддерживаю, надеюсь налоги будут только на майнеров и инвесторов ИСО, на трейдеров не распространится.
В случае получения прибыли, это распространится и на трейдеров, потому как согласно Налоговому Кодексу РФ, налог в 13% должен платиться с любого дохода.

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
Даже так могут сделать??? не неожиданно.... по идее и выезд из страны могут запретить.
А что неожиданного? Суд принимает решение о возмещении ущерба, если таковой есть и судебные приставы могут арестовать счета и даже описать имущество.

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
1
Профит
70℘
Даже если и заблокировали карту то ее можно перевыпустить или снять с нее наличку в кассе. Что это за бред?

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
1
Профит
70℘
Арестовать реально могут только по решению, а вот просто заблокировать карту по непонятным причинам это они могут и просто так.

Antropolog

Проверенные
Симпатии
8
Профит
147℘
У меня тоже такое было, при выводе на карту заблокировали но я не растерялся и взял деньги через кассу выдали без проблем.

Torsora

Проверенные
Симпатии
2
Профит
60℘
Блокируют карты Сбера без всякого решения суда, мне тоже блокировали но не арестовывали, просто нужно выводить малыми суммами.

Симпатии
0
Профит
15℘
На карте можно хранить только небольшую сумму для похода по магазинам. Сберу нет доверия, хотя это собственно и не Сбера вина, с них с самих трясут.

Сверху Снизу