Анонимная криптовалюта DeepOnion: от скепсиса к выбору.

CrashBit

Проверенные
Есть такая крипта. Вот только интересно, она на пике стоила 18$. Сейчас стоит 4 с копейками. А не скаманула ли она подобно Bitconnect? Отчего такое резкое падение? В 4-5 раз.
Есть такая крипта XRP, на пике стоила почти $4, сейчас стоит $1 с копейками. А не скаманула ли она подобно Bitconnect? Отчего такое резкое падение?
Аналогия понятна? :)

Haos

Местный житель
Есть такая крипта XRP, на пике стоила почти $4, сейчас стоит $1 с копейками. А не скаманула ли она подобно Bitconnect? Отчего такое резкое падение?
Аналогия понятна? :)
Хриплый это вообще отдельная история. По большому счету ни фига это и не крипта в полноценном смысле этого слова. Майнинга нет, централизована де-факто. А памп... Он был мутный. Очень большая была вероятность того, что просто киты влились в нее единомоментно, а потом когда хомяки в нее забежали, скинули...

CrashBit

Проверенные
Ну тогда я ничего не понимаю, потому как вот во вложении скрин с моим поиском вашей крипты на coinmarketcap.
А Гугл это вещь хорошая, но только это поисковик, он все что угодно найти может )))
На вашем же скрине все находит:)
IMG_20180220_114835.png

Ghost

Местный житель
На вашем же скрине все находит:)
Ну это в корне все меняет :)
Какая капитализация? Какой объем торгов за последние 24 часа? На каких биржах торгуется? Да и в конце концов, какая цена у этой монеты? Из моего скрина, это все прекрасно видно ))))

ShadowFiend

Новичок
Какая капитализация? Какой объем торгов за последние 24 часа? На каких биржах торгуется? Да и в конце концов, какая цена у этой монеты? Из моего скрина, это все прекрасно видно ))))
У вас видимо стоит поиск по биржам, по этому не выдает валюту сразу, а всю информацию можно найти кликнув по надписи, которую выделил CrashBit:)

CrashBit

Проверенные
Хриплый это вообще отдельная история. По большому счету ни фига это и не крипта в полноценном смысле этого слова. Майнинга нет, централизована де-факто. А памп... Он был мутный. Очень большая была вероятность того, что просто киты влились в нее единомоментно, а потом когда хомяки в нее забежали, скинули...
Ну давайте проведём аналогию с биткоином, максимальная цена была почти 20000$, сейчас 11000$, а совсем недавно 6000$. В конце января рынок весь был красным. :)

ShadowFiend

Новичок
Есть такая крипта. Вот только интересно, она на пике стоила 18$. Сейчас стоит 4 с копейками. А не скаманула ли она подобно Bitconnect? Отчего такое резкое падение? В 4-5 раз.
Если вы внимательно посмотрите, то многие монеты упали в 4-5 раз во время коррекции рынка, тот же биткоин упал в 3+ раза, а не скам ли это?) waves почти в 5 раз), это нормальное явление на рынке криптовалют)

CrashBit

Проверенные
DeepOnion price: $4,42 USD (-3,60%),
0,00038355 BTC (-8,47%)
Market Cap: $46 410 742 USD 4 062 BTC
Volume (24h): $183 692 USD 16,08 BTC
Circulating Supply: 10 608 873 ONION
Total Supply: 19 610 733 ONION
Max Supply: 25 000 000 ONION

Монета торгуется уже на 4 биржах (в т. ч. Kukoin и Criptopia), также ожидается скорое добавление (победили в общественном голосовании) на BitIndia.

Ghost

Местный житель
Ладно, ладно :) Убедили :) Хайпите за эту монету, а я пока в сторонке посижу и посмотрю. Или еще лучше, пойду биокоины прикуплю. Поддержу, так сказать, сельское хозяйство.

Haos

Местный житель
Ну давайте проведём аналогию с биткоином, максимальная цена была почти 20000$, сейчас 11000$, а совсем недавно 6000$. В конце января рынок весь был красным. :)
А смысл мне проводить, если я сразу сказал, что Хриплый, это муть и его график вообще не может быть показателен, если начать анализировать рынок.

CrashBit

Проверенные
Кроме запуска DeepSend, ожидается также внедрение стелс-адресов, предназначенных для скрытие адреса получателя (подобное уже реализовано в Monero).

ShadowFiend

Новичок
Я прочитал, что после завершения аирдропов члены сообщества будут принимать решения относительно того куда проект пойдет дальше, это очень здорово. Вообще очень много можно узнать если прочесть вайт пепер.

CrashBit

Проверенные
Я прочитал, что после завершения аирдропов члены сообщества будут принимать решения относительно того куда проект пойдет дальше, это очень здорово. Вообще очень много можно узнать если прочесть вайт пепер.
Они не только будут принимать решения через VoteCentral, но также будет создан фонд в 3 млн онионов для финансирования победивших в голосовании направлений.

DMI

Местный житель
Стадное управление не всегда до добра доводит. Вот серьезно. Как я могу решить куда развиваться монете, если у меня лежит в ней долларов 100 и я что-то о ней знаю?

CrashBit

Проверенные
Стадное управление не всегда до добра доводит. Вот серьезно. Как я могу решить куда развиваться монете, если у меня лежит в ней долларов 100 и я что-то о ней знаю?
Там есть определённые условия. Чтобы претендовать на статус основателя надо:

Принять участие по крайней мере в 21-ой раздаче и последней (40-й) .
Вы должны холдить 90% от общего количества монет полученных с раздач.
В центре голосования (Founder's vote central) который будет сформирован позже, ваш общий баланс лука повлияет на ваш вес в голосованиях.

Сверху Снизу