Анонимная криптовалюта DeepOnion: от скепсиса к выбору.

CrashBit

Проверенные
Симпатии
10
До недавнего времени мало кто интересовался криптовалютами так, как сейчас. Вот и я ещё в 2013-2014 годах краем уха слышал о биткоине и знать не знал какой фурор он произведёт в 2017. На общей информационной волне о криптовалютах мне удалось узнать что такое майнинг, аирдроп, баунти, трейдинг, узнать о непонятных терминах: альткоин, дев, быки, киты, хомяки (зоопарк какой-то, подумал я), котлеты, биток, краудсейл, ноды, скам, хайп, фиат (сначала думал выводят в машины)),узнать о новых проектах, в частности о DeepOnion.
Узнал я о нем в августе прошлого года, в тот момент проект выглядел агрессивным, амбициозным, слегка навязчивым: тема на Bitcointalk постоянно была вверху, а посты в разных ветках и социальных сетях пестрили как негативными, так и хвалебными отзывами, вплоть до скама. Решил я в этом всем разобраться, так сказать, изнутри.

Итак, что из себя представляет проект DeepOnion?
Это анонимная криптовалюта полностью интегрированная в сеть TOR, что обеспечивает должный уровень конфиденциальности и защиту от различного рода атак. Используя DeepOnion, вы можете проводить платежные транзакции в онионах (ONION) внутри сети TOR. Причём транзакции проходят почти мгновенно и с абсолютной защитой, а ваш IP адрес будет скрыт от злоумышленников. Анонсируемая разработчиками технология DeepSend позволит проводить полностью анонимные и неотслеживаемые транзакции с помощью использования мультиподписей.
Учитывая то, что многие государства закручивают гайки со всех сторон и пытаются следить за движением средств своих граждан, будущее все-таки за анонимными криптовалютами.
Стоит ещё добавить, что проводятся еженедельные раздачи (аирдроп). На данном этапе прошла 31 еженедельная раздача из 40. Для участия у вас должен быть аккаунт на форуме Bitcointalk рангом не ниже Jr. Member и наличие в кошельке 50 онионов. С определёнными условиями можно получить 5% от баланса вашего кошелька. И помимо этого, PoS майнинг даёт вам пассивный доход: 1ый год - 10%, 2ой год - 5%, 3ий и последующий - 1%. Особо активных и креативных участников вознаграждают приятными бонусами. Учитывая своевременные обновления и улучшения технологий, над которыми работают разработчики, перспектив у монеты много.
Я считаю это достаточно привлекательными условиями для инвестирования в проект DeepOnion. Поэтому и мой выбор остановился на нем. Кого заинтересуют детали, с удовольствием отвечу на все вопросы. Спасибо за внимание!

Симпатии
3
Очень похоже на рекламную или продающую статью) Кстати, вы разве не слышали, что через Onion некоторых пользователей грабили так как с помощью фишинга получали пароли от их кошельков? После этого не хочу иметь дела с этим сервисом вообще. Мне прятаться не от кого)

CrashBit

Проверенные
Симпатии
10
Это всего лишь информационный пост.

Теперь по поводу фишинга.
Написанная вами информация не соответствует действительности. Если у вас есть хоть какие-то доказательства, представьте их пожалуйста.

Иначе, это все является бездоказательными фантазиями. На всех форумах (BitcoinTalk и официальном) нет ни единого упоминания про такие случаи.

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Это всего лишь информационный пост.

Теперь по поводу фишинга.
Написанная вами информация не соответствует действительности. Если у вас есть хоть какие-то доказательства, представьте их пожалуйста.

Иначе, это все является бездоказательными фантазиями. На всех форумах (BitcoinTalk и официальном) нет ни единого упоминания про такие случаи.
Как я понимаю, речь идет о прокси-сервисе Onion.top, который подменял адреса биткоин кошельков на нужные для себя и из-за этого пользователи потеряли около 22 тысяч долларов. А доказывать вам тут, уважаемый, никто ничего не обязан. Интернет в помощь, ищите информацию. Вы тут на форуме всего пару дней, а уже доказательства требуете.

CrashBit

Проверенные
Симпатии
10
Как я понимаю, речь идет о прокси-сервисе Onion.top, который подменял адреса биткоин кошельков на нужные для себя и из-за этого пользователи потеряли около 22 тысяч долларов. А доказывать вам тут, уважаемый, никто ничего не обязан. Интернет в помощь, ищите информацию. Вы тут на форуме всего пару дней, а уже доказательства требуете.
Этот сервис никакого отношения к проекту DeepOnion не имеет. Вообще говоря, тот кто обвиняет – должен и приводить доказательства, иначе так можно много нафантазировать.

Если где-то встретилось похожее слово – не повод проводить бессмысленные аналогии.

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Этот сервис никакого отношения к проекту DeepOnion не имеет. Вообще говоря, тот кто обвиняет – должен и приводить доказательства, иначе так можно много нафантазировать.

Если где-то встретилось похожее слово – не повод проводить бессмысленные аналогии.
Я вам и не говорил о том, что я связываю оба этих сервиса воедино. Я говорю о том, что имел в виду предыдущий оратор ибо написано было очень расплывчато и без конкретики.

CrashBit

Проверенные
Симпатии
10
Я вам и не говорил о том, что я связываю оба этих сервиса воедино. Я говорю о том, что имел в виду предыдущий оратор ибо написано было очень расплывчато и без конкретики.
Спасибо за разъяснение, я вас понял. Мой пост больше относился к KonstantinEfremov, чтобы у него и у остальных участников форума не складывалось ложных представлений.

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Что-то на coinmarketcap по поиску - DeepOnion выдает следующее - No results found.
И это при том, что на данный момент в листинге более 1500 криптовалют, а так же около 9-ти тысяч площадок (биржи, обменники и т.п.)

Alef

Проверенные
Симпатии
6
Что-то на coinmarketcap по поиску - DeepOnion выдает следующее - No results found.
И это при том, что на данный момент в листинге более 1500 криптовалют, а так же около 9-ти тысяч площадок (биржи, обменники и т.п.)
Так это же сервис. Или криптовалюта? В общем, если кто-нибудь начнет богатеть на ней, растолкайте меня, я с вами.

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Так это же сервис. Или криптовалюта? В общем, если кто-нибудь начнет богатеть на ней, растолкайте меня, я с вами.
Коинмаркеткап, это пожалуй самый авторитетный и самый популярный мониторинг криптовалют, который отображает курсы, капитализацию, объемы торгов и где торгуется та или иная крипта.

Alef

Проверенные
Симпатии
6
Коинмаркеткап, это пожалуй самый авторитетный и самый популярный мониторинг криптовалют, который отображает курсы, капитализацию, объемы торгов и где торгуется та или иная крипта.
Да я не о коинмаркете, а об этом продукте, о котором говорит ТС. Он говорит, что это криптовалюта. Но почему ее нигде нет? Ведьона должна где-то учитываться. Даже если это токен на базе ERC20, от где-то должен быть.

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Да я не о коинмаркете, а об этом продукте, о котором говорит ТС. Он говорит, что это криптовалюта. Но почему ее нигде нет? Ведьона должна где-то учитываться. Даже если это токен на базе ERC20, от где-то должен быть.
А вот я и не могу понять, почему нет нигде... Увы, но мне кажется, что это какой-то продукт по типу МММ-коин, который кстати, тоже активно рекламируется в сети :)

CrashBit

Проверенные
Симпатии
10
Не знаю как вы искали, но у меня сразу находит. К сожалению не имею права размещать ссылки, но в данный момент DeepOnion на 229 месте. Также, если забьете в поиске Google "анонимная криптовалюта DeepOnion", вы найдете официальный сайт и поймете что это ни какой не МММ-коин:).

NumeroUno

Проверенные
Симпатии
10
Есть такая крипта. Вот только интересно, она на пике стоила 18$. Сейчас стоит 4 с копейками. А не скаманула ли она подобно Bitconnect? Отчего такое резкое падение? В 4-5 раз.

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Не знаю как вы искали, но у меня сразу находит. К сожалению не имею права размещать ссылки, но в данный момент DeepOnion на 229 месте. Также, если забьете в поиске Google "анонимная криптовалюта DeepOnion", вы найдете официальный сайт и поймете что это ни какой не МММ-коин:).
Ну тогда я ничего не понимаю, потому как вот во вложении скрин с моим поиском вашей крипты на coinmarketcap.
А Гугл это вещь хорошая, но только это поисковик, он все что угодно найти может )))
QIP Shot - Screen 004.png