Агенство Weiss создало свой рейтинг криптовалют

Pointer

Проверенные
В рейтинге Weiss биткоин получил рейтинг "C+", Ethereum - "B", а Novacoin только - "D". Как объясняют создатели рейтинга, "A" не поулчил никто так как не представляют такого интереса. Можно инвестировать в Ethereum или в NEO с Cardano, которые получили "B-". А вот в биткоин можно инвестировать, но осторожно, так как он слишком сильно скачет. Рейтинг "D" - это вообще те монеты, которые лучше сразу продать.

Что это за рейтинг, можно ли ему верить и где посмотреть полный список? Меня интересует Litecoin.

melnik12

Местный житель
Из главный сайт страдает от Досс атак, по этому полный список увы в ближайшее время не посмотреть.... Хакеры его активно штурмуют.

NumeroUno

Проверенные
Из главный сайт страдает от Досс атак, по этому полный список увы в ближайшее время не посмотреть.... Хакеры его активно штурмуют.
И правильно делают. Они составляют не самый обоснованный рейтинг и просят еще за это 40 долларов в месяц с пользователя. Обалдели совсем. Я тоже могу такие рейтинги штопать и разница по эффективности будет у нас незначительная.

melnik12

Местный житель
И правильно делают. Они составляют не самый обоснованный рейтинг и просят еще за это 40 долларов в месяц с пользователя. Обалдели совсем. Я тоже могу такие рейтинги штопать и разница по эффективности будет у нас незначительная.
Ну организация то серьезная, не шарашь монтаж же.

Ghost

Местный житель
Ну организация то серьезная, не шарашь монтаж же.
Вот именно что шараш-монтаж... Это агентство никогда не светилось в тематике криптовалют вообще. Во-вторых, непонятен алгоритм, по которому присваивались рейтинги. Ну и в третьих, это независимое агентство из США несколько раз обвиняли в предвзятости и попытках давить на рынок... Короче не Мудис и С&P и уж тем более не Блумберг...

melnik12

Местный житель
Вот именно что шараш-монтаж... Это агентство никогда не светилось в тематике криптовалют вообще. Во-вторых, непонятен алгоритм, по которому присваивались рейтинги. Ну и в третьих, это независимое агентство из США несколько раз обвиняли в предвзятости и попытках давить на рынок... Короче не Мудис и С&P и уж тем более не Блумберг...
В таком случаи и спорить не о чём, в топку их рейтинги и их мнения.

drebezgi

Проверенные
40 долларов для профессионального трейдера, это на самом деле копейки. Но меня, как впрочем, тут уже и отметили, смущает компетентность этого агентства в сфере криптовалют. Ранее они как-то вообще нигде не светились по этому поводу.

Сверху Снизу